Онлайн родительское собрание

Все мы, родители и учителя беспокоимся о безопасности наших детей.  Дети и их поведение тоже находятся в зоне нашего повышенного внимания. Какие факторы влияют на рискованное поведение школьников? Какие ценности и смыслы выбирают современные школьники?  Как помочь родителям найти общий язык с ребенком? Что может предложить современная педагогическая психология? На эти вопросы попробуем вместе найти ответы на нашей встрече.
Встречу проводит Попова Татьяна Анатольевна, кандидат психологических наук, ст. н. с. ФГБНУ “Психологический институт Российской академии образования”, доцент кафедры психотерапии и психологического консультирования Московского института психоанализа (МИП), практикующий специалист. Автор более 50 научных работ, автор артлого-профилактических методов, руководитель научно-образовательного проекта для молодежи «Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?», руководитель ежегодного Международного симпозиума «Психологические проблемы смысла жизни и акме» (Москва, Россия, ПИ РАО).
Целевая аудитория мероприятия – родители, педагоги, психологи.
Для подключения к онлайн трансляции: https://events.webinar.ru/3575585/2965771
Дата публикации — 28 ноября 2019