Всероссийский семинар

Семинар проводится с целью обмена опытом по внедрению модели организации обучения на основе индивидуальных учебных планов и лекционно-семинарской системы на уровне среднего общего образования. Мультипрофильная модель на уровне среднего общего образования позволяет обеспечить освоение образовательной программы на основе индивидуализации ее содержания с учетом особенностей и образовательных потребностей конкретного обучающегося.

Формат Семинара предусматривает мастер-классы с он-лайн трансляцией.

Ссылка для онлайн-трансляции

Дата публикации — 05 ноября 2019