Внимание! Идет регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

Регистрация производится индивидуально каждым учащимся и включает в себя два шага, выполнение которых обязательно: получение логина и пароля и непосредственно выбор профилей.

Если вы являетесь победителем/призером прошлого года, то имеете право принять участие сразу в заключительном этапе, минуя отборочный, но нужно пройти регистрацию в указанные сроки.

Олимпиада школьников «Высшая проба» включена в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ.
 Более подробную информацию можно получить на сайте https://olymp.hse.ru/mmo/
Дата публикации — 16 октября 2019